30.12.2011

Купить кожаный чехол для iphone 4.

Сегодня многие владельцы техники фирмы Apple зачастую покупают дополнительные аксессуары для своих девайсов, самым популярным из которых, без сомнения, является Iphone. Причем наиболее востребованными сейчас считаются защитные чехлы для Iphone 4, 4S, которые необходимы для предохранения сенсорного экрана и чувствительной задней панели устройства от механических повреждений и царапин. Купить чехол для Iphone , 4S в нашем интернет магазине 4exol.com можно на любой вкус.

Описание товара

Чехол для iPhone 4/4S SGP Linear Blitz состоит из пластиковых рамок и алюминиевой пластины. В собранном состоянии данный чехол отлично защитит устройство от потертостей, сколов и царапин, а скругленные формы добавят комфорта в использовании.

Алюминиевая пластина имеет специальное анодированое покрытие, которое акцентирует уникальный металический оттенок и увеличивает срок службы.Логотип Apple и отверствие для камеры вырезаны при помощи точного алмаза, а кромка специально обработана для лучшего внешнего вида.

Особенности:

- Задняя крышка из алюминия

- Тонкий и идеально повторяющий контуры iPhone 4/4S

- Легкий доступ ко всем кнопкам и портам

Внимание!!!

Почему такая низкая цена?
Наш магазин работает на постоянного клиента, а не на той системе, чтобы заработать 50% и продавать 1 раз в месяц. Мы продаем только качественный и проверенный товар.

Комментариев нет: