Adsprofitreward



Для раскрутки ВСЕМ дают от 100 до 200$
 на 2 месяца!
Можно начинать без вложений!
Здесь нет быстрых заработков, но есть все для получения больших доходов!

Компания AdsProftRewards – это многопрофильная компания. Она занимается рекламной деятельностью посредством собственной рекламной площадки, биржи социальных сетей, вирусной рекламой через социальные сети, посредством кнопок «Мне нравится», созданием различных приложений для Fasebook. И этот список будет постоянно расширяться.


Второе, из основных направлений деятельности AdsProftRewards это, так называемый «Скандинавский» аукцион по продаже всевозможных товаров. Суть такого аукциона состоит в том, что участники покупают биды (фишки для ставок) по 1$ за штуку и делают ими ставки. При каждой ставке цена лота увеличивается лишь на 1 цент. Поэтому этот аукцион  называется Пенни (копеечный) аукцион. Выигрывает тот, кто успевает сделать ставку на последней секунде, иначе таймер начинает новый двадцатисекундный цикл для новых ставок. Азарт конкурентной борьбы и возможность приобрести товар за очень низкую цену быстро обеспечили широкую популярность подобных аукционов во всем мире. А устроители этих аукционов имеют солидные прибыли.  Еще один источник дохода компании – это торговая площадка, которая готовится к запуску в ближайшее время.
Таким образом у компании есть все возможности для получения солидных доходов при наличии достаточного количества потребителей. А для привлечения этих самых потребителей компания применила специальную партнерскую программу. Став партнером компании каждый должен ежедневно выставлять заранее подготовленные компанией объявления на любые доски объявлений по всему миру (квалификационный минимум – 1 раз в день) и сделать не менее пяти кликов по сайтам рекламодателей в специальном разделе. За это компания начисляет ежедневно от 1 до 2% от суммы поинтов VIP-баланса каждому партнеру. Кроме того каждому новому партнеру компания любезно предоставляет на 2 месяца стартовый бонус эквивалентный 100$. На этот бонус начисляются проценты за ежедневную активность, которые по прошествии 60 дней переходят в поинты VIP-баланса.


Идеальные условия для начала собственного бизнеса!
Видео презентация маркетинга проекта
                                                                      http://youtu.be/-x7fxA_RpTw
Конференции для русскоязычных гостей и партнеров AdsProfitRewards. Понедельник, Среда, Пятница в 20-00 Москвы. Приходите сами и приглашаем гостей. http://www.gvowebcast.com/conference, 48518224 (Вход без пароля).

Сайт на английском языке и самостоятельно разобраться в его работе довольно сложно,
поэтому
Своим партнерам оказываю всестороннюю помощь
и добавлю в командный чат
Консультации по Скайпу jacek_kowalskiy


Для регистрации нажмите на баннер
      

Комментариев нет: