Выкуп трафика- дороже быть не может!!!


         Выкупаем весь трафик со всех стран, с любого сайта и любого блога- от 1 (одного!!!!) посетителя в сутки. За 1000 показов и переходов от 150  до 600 рублей . Посети страничку и узнай больше : http://wizard-agent.com/landing/Jacek

                     Найди дороже оплатим разницу!!!!!

Wizard TraffStock

Это ведущая Биржа по продаже Трафика, способная дать вам настоящих заинтересованных посетителей на ваши ресурсы по привлекательным ценам! Самые популярные форматы рекламы (Rich-media, TopLine, CatFish, AdSpot, ClickUnder, PopUnder, ICQ Windows), старт кампании всего с 200 руб., мощный таргетинг, высокая конверсия, более 10 млн. показов в сутки в системе, ежедневные отчеты по e-mail и другие возможности нашей системы обеспечат проведение 100% эффективных рекламных кампаний.

Wizard Traffic – уникальная Биржа по покупке трафика, способная предоставить Вам все возможности для максимально прибыльной и эффективной монетизации Вашего трафика. С WizardTraffic самые популярные и выгодные форматы рекламы (ClickUnder, PopUnder) принесут Вам значительно больше денег по сравнению с существующими ныне партнерками. Компенсация за любые сбои в системе, выкуп всего Вашего трафика, мощная система проверки рекламодателей на вирусы и многие другие значимые преимущества Wizard Traffic обеспечат Вам спокойный сон и принесут стабильный заработок на всё время нашего с Вами сотрудничества.

Wizard-Banners – это самая современная и наиболее выгодная Биржа Трафика, которая поможет Вам зарабатывать еще больше на трафике Ваших сайтов с помощью медийной рекламы.
Мы гарантируем Вам 100% отсутствие пессимизации, только чистые рекламные кампании, высокий пробив, постоянно высокий конверт Вашего трафика без шейва и скрытых комиссий! Максимум выгоды и самые комфортные условия для работы. От Вашего желания сотрудничать с Wizard-Banners до реального зарабатывания денег Вас отделяют несколько минут!
Присоединяйтесь!

Wizard Billing

 Это 1-й в России мультибиллинговый сервис, который работает с шестью ведущими контент-провайдерами России. Автоброкер псевдоподписок, SMS, MT-подписки! 100% отчислений, выгодная ротация вашего трафика между всеми КП, быстрое согласование вашего сервиса и многие другие выгодные возможности Wizard Billing помогут контролировать процесс смс-оплат со всех сторон и выбирать наиболее подходящее решение именно для вашего бизнеса.