09.03.2012

Ремонт квартир, домов.

Вы приняли решение начинать ремонт. Это решение – уже полдела, однако следующий вопрос имеет едва ли не большее значение. Именно от него зависит качество ремонта комнаты и его сроки, а так же состояние Вашей нервной системы на ближайшее время. Итак, ремонту – быть; кому его поручить? Вариантов немного доверится опытным мастерам .фирмы "ASK-C"
Наш многолетний опыт показывает: заказчик хочет, чтобы ремонт комнаты или квартиры был сделан…

  • быстро
  •  качественными современными материалами
  •  современными материалами
  •  Отделка, как самый сложный этап ремонта, без строительного опыта чревата множеством трудностей: здесь не докрутили, там отошло, здесь плохо приклеилось. Поэтому без специалиста по подбору материалов:штукатурка, плинтус, грунтовки, шпатлёвки просто не обойтись.Самостоятельный ремонт комнаты или квартиры, к сожалению, не станет дешевле.
     Как показывает практика, если подсчитать сумму, которая потрачена на ремонт комнаты, а затем соотнести с каталогом любой строительной фирмы, то понимаешь, что не много-то и сэкономил. Добавим сюда затраченное время, которое можно было использовать на заработок этих же денег, и внимательно оценим список всех расходов, включая не только основные материалы и инструменты, но и мелкие, типа пакетов, кисточек, перчаток, валиков, доставки и прочего – картина может стать не такой однозначной.
    В следствие чего прибегнем к фирме , где Вам помогут подобрать материалы, и дадут опытные советы.

    Комментариев нет: