29.06.2012

Samsung Galaxy Note 2

В Сети появляется все больше и больше слухов касательно второго поколения смартфона Samsung Galaxy Note. Вот и сейчас, заручившись информацией, полученной от «источника, которому есть веские причины доверять», наши коллеги позволили себе поспекулировать на данную тему.
Согласно информации источника, Samsung Galaxy Note 2 получит сенсорный дисплей диагональю 5,5 дюйма, выполненный по технологии Super AMOLED, а дизайн изделия будет решен в духе Galaxy S III. Любопытно, что даже при том, что новый экран будет больше того, что устанавливается в первое поколение смартфона, ширина аппарата станет меньше. Картинка ниже демонстрирует то, как мог бы выглядеть Galaxy Note 2, учитывая уточненные данные о дисплее и ширине.
Возможно, Samsung Galaxy Note 2 будет выглядеть именно так
Не менее интересно и другое: сообщается, что дебют смартфона состоится не в октябре, как предполагалось ранее, а уже в сентябре. Причина тому - желание разработчиков выпустить Galaxy Note 2 раньше, чем Apple представит iPhone 5, это позволит Samsung отвоевать частичку «яблочной» аудитории.
По слухам, в конфигурации Galaxy Note 2 окажется камера прежнего разрешения, 8 Мп, но с улучшенным датчиком изображения, однокристальная система Exynos 5250, в состав которой входит двухъядерный CPU частотой до 2 ГГц и GPU Mali-T604, а объем оперативной памяти составит 1,5 ГБ.

 ВЫ можете получить бонус за прочтенную новость здесь. (каждые 6 часов на один WMID)


 Copyright 2010-2011 JACEK ©
Все логотипы и торговые марки на сайте NEWS являются собственностью их владельцев.  

Комментариев нет: