03.05.2012

Toyota Corolla – самая продаваемая модель в мире.

Свое существование Toyota Corolla начала еще в 1966 году и с тех пор остается одной из самых популярных в мире марок. Великолепные технические характеристики, яркий выразительный дизайн, высокий уровень безопасности и надежности Corolla завоевали заслуженное признание многих автолюбителей. А идеальное соответствие цены и высокого качества позволяют считать Toyota Corolla одним из лучших автомобилей в своем классе.
 

 
Эта легендарная модель за более чем 40 лет своего существования заслужила высочайший уровень признания и доверия со стороны покупателей . Об этом говорит тот факт, что автомобиль Toyota Corolla занесен в книгу рекордов Гиннесса как самая продаваемая модель в мире.
 
 
 
Дизайнеры и инженеры компании Toyota позаботились о том, чтобы сделать Toyota Corolla совершенной. Стильный дизайн кузова подчеркивает динамику, сильный характер и энергию этого автомобиля. Контуры заднего и переднего бамперов обеспечивают более устойчивую посадку, а яркая решетка радиатора, агрессивный дизайн фар головного света и новый дизайн литых дисков дополняют уверенный облик автомобиля.
 

 
Toyota Corolla поставляется в пяти комплектациях: "Комфорт", "Комфорт Плюс", "Элеганс", "Элеганс Плюс" и "Престиж".
 

 
В стандарте все комплектации Toyota Corolla имеют: регулируемую по углу наклона и вылету рулевую колонку, боковые зеркала с обогревом и электроприводом,тканевую обивку салона, обогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники, складываемый в пропорции 60/40 задний ряд пассажирских кресел и аудиосистему CD/MP3/WMA с четырьмя (Комфорт и Комфорт плюс) или шестью (Элеганс и Престиж) динамиками. Благоприятный температурный режим в салоне обеспечивает кондиционер или климат-контроль (в зависимости от комплектации). А в версии Престиж предусмотрены датчик света, датчик дождя, электрохромное зеркало заднего вида, интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуска двигателя без ключа ("Smart Entry и Push Start) и круиз-контроль.
 
 
О том, что бы поездка на Toyota Corolla была максимально безопасной, заботятся антиблокировочная система тормозов (ABS), электронная система распределения тормозных усилий (EBD) и усилитель экстренного торможения (BA). А за защиту пассажиров в салоне отвечают фронтальные и боковые подушки безопасности. Версии Элеганс и Престиж для повышения уровня пассивной защиты укомплектованы шторками и подушкой безопасности для коленей водителя. А для предотвращения попытки угона уже в стандартной комплектации Toyota Corolla оснащена иммобилайзером и центральным замком с дистанционным управлением.


Автомобили в наличии в Минске. Для того чтобы получить более детальную информацию о модели, обращайтесь к специалистам отдела продаж .
 

Комментариев нет: