10.06.2012

Новый смартфон Alfar 560 под управлением Android.

Jetway разнообразила ассортимент своей продукции смартфоном Alfar 560 под управлением Android.

Компания Jetway , довольно известный производитель системных плат, решила пойти по пути GIGABYTE и расширить ассортимент продукции смартфонами. Первая новинка, названная Alfar 560 и работающая под управлением ОС Android, дебютировала на недавно завершившейся выставке Computex 2012.
Jetway Alfar 560
Jetway Alfar 560
Как уверяет источник, Alfar 560 - референсный образец, который будет доступен для заказа различным другим компаниям. Последние смогут продавать его под собственной торговой маркой. Что же касается самого устройства, то оно примечательно двумя особенностями: большим дисплеем диагональю 5,1 дюйма (что автоматически относится его к разряду конкурентов Samsung Galaxy Note) и поддержкой двух карточек SIM. Интересные на первый взгляд характеристики при более детальном рассмотрении спецификаций уже не кажутся такими интересными: разрешение дисплея составляет всего 800 х 480 точек, объем оперативной памяти - всего 512 МБ, а тактовая частота процессора MTK6575 производства MediaTek и вовсе не впечатляет - 650 МГц. В числе характеристик смартфона - адаптеры связи Wi-Fi и Bluetooth 2.1, а также две камеры - разрешением 0,3 и 5 Мп.
О дальнейшей судьбе Alfar 560 известно пока немного: Jetway предполагает, что смартфон будет продаваться в Азии, на Ближнем Востоке и в Южной Африке. Но когда дело дойдет до розницы, и в какую сумму Jetway планирует оценить устройство, информации пока нет.
Источник: Engadget

Copyright 2010-2011 YACEK ©
Все логотипы и торговые марки на сайте yacek-dom являются собственностью их владельцев. 

 

Комментариев нет: