21.03.2012

Организация праздников.

Организация праздника, юбилеев, свадеб, торжеств   http://www.3478498.ru
Подразумевает создание концепции, написание сценария, подбор ведущего праздника, шоу-программы,  оформление площадки, тамада, разработку меню кейтеринга (ресторана выездного обслуживания) или банкетного меню ресторана; контроль всех служб на этапе подготовки и во время праздника; решение массы прочих организационных вопросов. Всё это мы возьмём на себя. http://www.3478498.ru      Наша главная специализация — разработка и проведение тематических праздников. На наш взгляд, тематические корпоративные праздники ярче? веселее и интереснее привычных. Тематический праздник имеет сюжет и чёткую сценарную линию. Он приближается к театру с помощью костюмов и декораций; в тематическом празднике гости вместе с артистами могут участвовать в развитии сценария, окунуться в выбранный сюжет,  могут сами играть роли.
  Мы имеем опыт организации праздников самых разных форматов: от проведения свадьбы до масштабных корпоративных мероприятий. Мы гордимся тем, что нашими постоянными клиентами являются известные российские и зарубежные компании. И мы рады, что нас рекомендуют новым клиентам. http://www.3478498.ru
  Мы с удовольствием сделаем праздник для Вас! Будь то организация корпоратива, организация свадьбы, юбилей или корпоративные праздники.

Комментариев нет: