21.03.2012

Как устроена железная дорога.

 Как устроена железная дорога.http://www.sothys-tlt.ru/ Заказ билетов онлайн.
Первые пассажирские вагоны отечественной постройки созданы на Александровском заводе, обладавшем высоким техническим потенциалом. Вагоны, закупленные за рубежом, подверглись переделке, был создан отечественный тип пассажирского вагона, отличающийся наличием продольного прохода внутри кузова, расположенными по его концам закрытыми тамбурами, мощной теплоизоляцией ограждений кузова. Много оригинальных конструкций вагонов, их частей и агрегатов создано Ковровскими мастерскими. Достижениями отечественного вагоностроения, особенно в 1865— 1880 гг

 Кузова вагонов изготавливаются из крупноразмерных модулей из алюминиевого сплава без применения элементов жесткости и крышевых дуг.
Для изготовления настила пола использованы полые экструдированные профили, укладываемые на продольные балки. С нижней стороны настила имеются направляющие, к которым крепятся модульные блоки подкузовного оборудования. Боковые стенки с вертикальными стойками оконных проемов изготавливаются в виде заключенных между слоями наружной и внутренней обшивки сотовых конструкций с усиливающими элементами, крыша - из полых конструкций с встроенными проемами для воздуховодов системы кондиционирования воздуха. В конструкции торцовых стенок применены элементы из стали и алюминиевого сплава, к которым крепятся межвагонные переходы.

Комментариев нет: