21.03.2012

Климатическое оборудование и системы.

  Климатическое оборудование и системы. http://pk-sample.ru/
Климат для человека
      Относительная влажность - важный показатель комфортности атмосферы жилых помещений. Воздух с влажностью до 55% считается сухим, в пределах 56%-70% - умеренно сухим, от 71% до 85% - умеренно влажным и свыше 85% - сильно влажным. Влажность воздуха является нормируемым гигиеническим параметром, так как, в сочетании с температурой оказываем значительное влияние на теплообмен организма, самочувствие и работоспособность человека. · Ритм современной жизни вынуждает нас большую часть времени проводить в помещении Оборудование, которое мы предлагаем, хорошо зарекомендовало себя не только в ближнем и дальнем зарубежье, но и на нашем отечественном рынке климатической техники. Мы осуществляем продажу и монтаж систем вентиляции и кондиционирования только лучших производителей. Мы уверены, что Вы сможете найти у нас то, что Вам по душе, и готовы предложить надежное и плодотворное сотрудничество! Для розничных покупателей мы открыли Интернет-магазин! Мы можем предложить лучшие условия для постоянной работы: специальные цены, гибкую систему скидок, техническую поддержку. Мы работаем только с лучшими брендами! http://pk-sample.ru/

  Ионизаторы воздуха В воздухе, которым все мы дышим, всегда присутствуют частицы обоих полярностей, что говорит о том, что наш организм нуждается как в положительно, так и в отрицательно заряженных ионах.
       В настоящее время неоспоримой является информация о позитивном воздействии положительных и отрицательных ионов в воздухе, которые вырабатывает ионизатор воздуха. Ионизация воздуха в помещении имеет особое значение, все это способствует улучшению работоспособности, усиливает иммунитет и резко сокращает заболеваемость.
      Ионизатор насыщает воздух анионами, что позволяет полностью устранять неприятные запахи, уничтожать аэробактерии, вирусы и плесень.

Комментариев нет: